结果公示-采购SSL VPN安全网关技术服务

发稿时间:2025-4-7

一、项目名称:采购SSL VPN安全网关技术服务

二、采购结果:

采购SSL VPN安全网关技术服务项目:

废标理由:福州博奥电子有限公司报价文件中的报价单盖章位置未盖公章。

三、公告期限

本公告发布之日起1个工作日

四、其他补充事宜

参与本项目的有效供应商不足3家,本项目按废标处理。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

联系人:吴工

联系电话:15880486184

邮箱:1328156153@qq.com

联系地址:福建省福州市晋安区塔头路122-4号真望大厦21层福建省地图出版社有限责任公司企划部。

特此公示

 

福建省地图出版社有限责任公司

日期:202547


To Top