结果公示-福建省地图出版社工会2025年度

职工电影票券、蛋糕券采购项目

发稿时间:2025-7-3

一、项目名称:福建省地图出版社工会2025年度职工电影票券、蛋糕券采购项目

二、采购结果:

福建省地图出版社工会2025年度职工电影票券、蛋糕券采购项目:

废标理由:经审查,杭州正嘉传媒有限公司投标文件密封袋破损、未按招标公告要求提供蛋糕券报价,福建中闽福网络科技有限公司投标文件遗漏关键盖章,福州聚闽福网络科技有限公司投标文件盖章位置错误,资格性审查不通过。

厦门麦枫优选科技有限公司、福建千福优选网络科技有限公司、福建优嘉智选科技有限公司、福建友福优选供应链有限公司资格承诺函填写错误或不完整,符合性审查不通过。

福建仲夏文化传媒有限公司投标文件未按招标公告提供售后服务保障,投标文件不符合。

有效供应商名单:福建省中瑞心选科技有限责任公司的。

因有效供应商不足三家,本项目标。

三、公告期限

本公告发布之日起1个工作日

四、其他补充事宜

参与本项目的有效供应商不足3家,本项目按废标处理。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

联系人:吴工

联系电话:15880486184

邮箱:1328156153@qq.com

联系地址:福建省福州市晋安区塔头路122-4号真望大厦21层福建省地图出版社有限责任公司企划部。

特此公示

 

福建省地图出版社有限责任公司

日期:202573


To Top